Volitare сервер Майнкрафт

Первый и полностью уникальный сервер в стиле стимпанк, отдаленно напоминающий скайблок

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
4201 Место
Скачать лаунчер
Онлайн
0 из 20
99.93%
Голосование за сервер
Проголосовать
0 голоса(ов)
Прямая трансляция с сервера
Игроки
Описание сервера

Сервер Volitare - 1.12.2

Старый, привычный для нас мир, в котором мы играли и выживали, заражен. В нем невозможно долго находиться, строить дома, делать посадки, поэтому развитие происходит в небе. Каждый игрок может иметь один или несколько личных дирижаблей. С одной стороны, такая жизнь хороша, но в отличие от старой доброй земной имеет некоторые трудности. Первая - это грузоподъемность дирижаблей. Технически, нельзя поднять в небо тысячи блоков. Вторая - топливо, которое требуется, чтобы дирижабль держался на лету. Есть несколько типов дирижаблей и каждый имеет свои значения грузоподъемности и расхода топлива (дирижабль можно заправлять всем, что горит). Данные характеристики можно изменить в лучшую сторону, установив на дирижабль специальные апгрейды.Центральный, общественный дирижабль очищает небольшую зону снизу, поэтому каждый игрок может спуститься туда за ресурсами или за приключениями, но выжить там будет непросто: во-первых воздух очищен не идеально и игрок будет постепенно заражаться, может получится так, что игрок просто замёрзнет или погибнет от рук нежити. Подъем наверх происходит на определенных координатах, куда нужно добраться по завершению вашей экспедиции.

Скриншоты всего 5
Коллекция мобов
Паук 2
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 4 минуты назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Volitare со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь