Иконка Майнкрафт сервера Roland

Roland сервер Майнкрафт

Локальный сервер

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
379 Место
Онлайн
0 из 20
98.85%
Голосование за сервер
Проголосовать
26 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Роленд, по сути, является обычным сервером, а тем более сервером, который стоит на бесплатном хостинге aternos. Причина тому, из за чего он есть на мониторинге, так это факт того, что на сервере происходят довольно интересные события. Пранки, войны, поселения, рп - такое уже было на сервере, и возможно, ещё будет не один раз. Если вы, потенциальный игрок, искали небольшой сервер, где почти все игроки знают друг друга, то это место может вам понравится. Если вы хотите спросить вопрос, то вот, это мой дискорд(Dimopay#4285), а если вы желаете узнать немного больше про историю, то держите полноценную фандом вики(https://rol.fandom.com/ru/wiki/Рол_Вики).

Скриншоты всего 12
Коллекция мобов
Пиглин 1
Гаст 1
Кадавр 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 2

Кастомные события, подобны The New Order: Last Days of Europe, но если это происходило на Роленде

Рецензия фофки на роленд

Что повлияло на позицию сервера? обновлено 12 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Roland со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь