Иконка Майнкрафт сервера RageWorld - GTM и BossFight

RageWorld - GTM и BossFight сервер Майнкрафт

Уникальный режим GTM, ГТА в майнкрафте — Банды, Оружия, Страйкера, Апгрейды, Джетпаки, Пвп, Город | Попробуй, такого нет ни где!

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
1589 Место
Оффлайн
95.24%
Голосование за сервер
Проголосовать
154 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Просто открой для себя новые ощущения, возможно, ты даже не догадываешься, насколько это захватывающе! На нашем сервере есть не один, а целых три уникальных режима GTM, которые невозможно найти где-то еще. А еще на Discord-сервере можно найти много новых друзей и интересных людей, ведь там собрано уже более 1000 участников. Так что не откладывай, присоединяйся и начни играть уже сегодня! 💪

GTM - это знаменитый режим с джетпаками 🚀, страйкерами, редкой эпической и легендарной броней 🦾. Он перенесет вас в мир GTA, где вы сможете наслаждаться свободой действий и возможностью делать все, что захотите. Создавайте свои собственные истории 📖, принимайте участие в захватывающих приключениях 🏎️ и выполняйте задания, которые не оставят вас равнодушным.

BossFight - это еще один уникальный режим, в котором вам придется сражаться с боссами, используя свои умения и тактику. 🤜💥🤛 Вам предстоит преодолеть множество трудностей, чтобы победить и стать настоящим героем 🦸.

Если вы хотите испытать настоящее волнение и насладиться игровыми приключениями, которые вы не найдете нигде больше, то RageWorld - это именно то, что вам нужно. Присоединяйтесь к нам и начните свое захватывающее путешествие уже сегодня! 🚀🎮🏆

Скриншоты всего 1
Коллекция мобов
Страйдер 1
Панда 1
Зомбифицированный пиглин 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Закрытые: 1
Видео сервера всего 1

Трейлер сервера GTM-Rage

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт RageWorld - GTM и BossFight со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь