Иконка Майнкрафт сервера Тот самый

Тот самый сервер Майнкрафт

Игра на самом чистом сервере без читов, креатива, доната. Одним словом - Выживание. Добро пожаловать!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Описание сервера

Как до меня дошла мысль создать такой сервер? Очень просто! Мы с моим другом уже на протяжении долгого времени искали самый чистый сервер в майнкрафт, но к сожалению таких вариантов практически не было. Везде есть читы, донат, креатив и тд., и именно поэтому, дорогие друзья, я с радостью хочу вам представить сервер - "Тот самый сервер", где нет читов, креатив и доната, настоящее Выживание. Сервер полностью готов к работе, есть полезные плагины вроде привата, сруба деревьев. Админы без креатива, с начала сервера стоит только выживание. Поэтому, если вы искали такой сервер - то с радостью прошу к нам!

Коллекция мобов
Страйдер 1
Паук 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Тот самый со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь