Иконка Майнкрафт сервера EpsilonMC

EpsilonMC сервер Майнкрафт

Уютный сервер

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
6717 голоса(ов)
Описание сервера

Сервер старается поддерживать приятную и дружелюбную атмосферу. Новые механики не дадут заскучать. Возможно этот сервер станет твоим любимым.

Особенности сервера:

* Текстуры. Сервер работает с обязательным пакетом ресурсов, который загружается автоматически и не требует ручной установки, ОптиФайна или танцев с бубном.
* Рыбалка. Новая уникальная рыба. Каждая рыба имеет свою историю, особенности, внешний вид, место обитания и условия поимки. Лови рыбу, продавай, получай Энтропию, создавай усиления, покупай приманки и наслаждайся рыбалкой по полной!
* Косметика. Используй шляпы, посохи, рюкзаки, воздушные шары и другие косметические предметы чтобы выделяться из толпы и подчеркнуть свой стиль.
* Голосовой чат. Разговаривай с друзьями прямо в игре с помощью PlasmoVoice!
* Алкоголь. Хочешь себя почувствовать сомелье или барменом? А может открыть свой винно-водочный магазинчик? Или тебе больше нравится вкус Чешского Пива? Всё это теперь возможно!
* Кланы. Думаю этим никого не удивишь, на сервере установлен простенький плагин на кланы, ничего сложного и всё самое нужное.
* Уровни. Если любишь частенько ходить в пещеры за ресурсами или может вырезать полчища монстров, а может ещё и лесорубством занимаешься, то теперь твои старания будут вознаграждаться уровнями! Прокачивай их и получай новые возможности и ускоряй рутинный процесс.
* Маяки. Хотелось иногда чтобы у маяка был радиус побольше или что ещё лучше - можно было его взять с собой? Теперь это возможно. Если есть достаточное количество опыта и пару-тройку часов для фарма Незер Звёзд, то создание Переносного Маяка для тебя не станет проблемой!
* Шалкеры. Бывало такое что кто-то переименовывал камень в алмазы и выставлял на аукцион, а ты по несчастью покупал это? На нашем сервере такого не будет, так как на сервере автоматически отображается содержимое шалкеров без всяких модов.
Прочие плюшки:

* Рисованные менюшки.
* Проверка ульев (GUI).
* Могилки после смерти.
* ItemAdder.
* Профиль игрока.
* Обмен.
Сервер развивается и некоторые механики ещё до конца не реализованы, но ваши идеи и репорты о багах ускорят этот процесс и помогут улучшить сервер. Будем ждать :)

Скриншоты всего 10
Коллекция мобов
Утопленник 10
Крипер 7
Кадавр 6
Страйдер 5
Скелет 5
Слизень 5
Зомби 5
Треска 4
Зомбифицированный пиглин 4
Лавовый куб 4
Попугай 3
Панда 3
Паук 3
Лиса 2
Тропическая рыба 2
Зимогор 2
Аксолотль 1
Курица 1
Корова 1
Лягушка 1
Кролик 1
Овца 1
Волк 1
Хоглин 1
Зомби-житель 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Закрытые: 1
Видео сервера всего 5

[ ♪ ] Запись музыки на пластинки

Happy Day In Paris. Новая шляпка

Модный приговор. Показ новой шапочки :D

Why not meme

«Обзор» генерации

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт EpsilonMC со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь