Иконка Майнкрафт сервера Twenture

Twenture сервер Майнкрафт

Выживание, Анархия, Скайблок, ОдинБлок, БедВарс и многое другое. Самый лучший сервер на версиях 1.16 - 1.20 Заходи! 💖

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
80 Место
Онлайн
79 из 300
99.63%
Голосование за сервер
Проголосовать
78 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Twenture - абсолютно новое слово среди серверов Майнкрафта.
Разнообразие режимов, приветливое комьюнити, вежливая поддержка и постоянная модерация сервера позволит вам приятно провести своё время. Найдите новых друзей или приходите с проверенными товарищами. Станьте богатым купцом или умелым рабочим. Найдите себя на разнообразие режимов или же заявите о своей индивидуальности на всю аудиторию!

Айпи: TWC.SU
Версия сервера: 1.16 - 1.20.4

Наши режимы:
• ОдинБлок — начните выживать с нуля на небольшом небесном острове, как на Скайблоке. Докажите всем, кто тут главный по умению развиваться и развивать свой остров. Повысьте свой уровень и попадите в историю сервера!
• Выживание — живите и развивайтесь в мире Minecraft, где нет места читерам и гриферам. Ивенты и ванильная атмосфера, всё как вы любите!
• Анархия — докажите абсолютно каждому, что вы лучше всех во всём! Уничтожайте игроков и разрушайте чужие базы! О правилах тут и не слышали!

Наши преимущества и особенности (ключевые слова):
Лучший сервер! Вход с ПК, Учавствуй в ПВП сражениях, Бесплатный донат, Магия, Прокачивай РПГ способности, Скрафти лучшее Оружие, Устраивай Дуэли с игроками, С кейсами, Кланы, Квесты, Работы, Хардкор, Уровни, Рейтинги, Навыки, Питомцы, Титулы, Эффекты, Достижения, С приватом, Без привата, Развитая экономика, Большой магазин, Виртуальный рынок, Редкие вайпы, Пиратский, Без лицензии, Без лаунчера, Без модов, Русский, Большой онлайн, Паркур, Постоянные Ивенты, БедВарс, BedWars, Bed Wars, Бед Варс, Survival, OneBlock, SkyBlock, Anarchy, Hardcore, Minecraft Server, Minecraft Сервер, Играй бесплатно, Лучший Майнкрафт Сервер!

Играйте с лучшими!
Оставайтесь с лучшими!
Становитесь лучшими!

Версии: 1.16 1.16.5 1.18 1.19 1.19.1 1.19.2 1.19.3 1.19.4, 1.20 1.20.1 1.20.2 1.20.3 1.20.4

Сделано для комфортной игры!

Скриншоты всего 8
Коллекция мобов
Зимогор 3
Странник Края 1
Зомбифицированный пиглин 1
Гаст 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Закрытые: 1 / 1
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 11 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Twenture со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

Алмазы сервера
Для отображения данных использовано московское время.
  • сейчас у сервера 3 алмаза
  • 4 мая, в 16:44 у сервера останется 0 алмазов
  Обратная связь