Fratch Vanilla сервер Майнкрафт

Бесплатный, ламповый приватный сервер без приватов и доната

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
126 голоса(ов)
Прямая трансляция с сервера
Описание сервера

Fratch - довольно уютный, комфортный, приватный, ламповый сервер, без доната влияющего на игровой процесс, предлагающий развлечения и приключения в стиле альтернативного и нестандартного ванильного выживания для игроков с лицензией.

Здесь вы обязательно обретете новые знакомства и найдете друзей. На сервере стоит хороший хостинг, а также сервер оптимизирован на машинном уровне. Имеются самописные плагины, которые делают игру еще более приятнее, коих нет на других серверах.

Наш сервер предоставляет вам безграничные возможности для вашей фантазии и творчества, обеспечивает приятную игру с элементами RolePlay! Мы сделали всё, чтобы подарить новые и абсолютно уникальные впечатления и обеспечить комфортную игру.

Мы предлагаем опыт игры в майнкрафт с приятной обстановкой, дружелюбным сообществом и целеустремленным персоналом, наше сообщество очень быстро растет, если вам нравится играть в майнкрафт, и вы ищете геймплей с интересными серверами без приватов и модов, развлечениями и друзьями, то спешите к нам!

Мы ждём именно тебя ❤

https://discord.gg/25M4Meg6Rp

Скриншоты всего 12
Коллекция мобов
Зимогор 2
Коза 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Fratch Vanilla со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь