#Signalum сервер Майнкрафт

#signalum - Сервер Enhancy для 1.12.2. Именно тут вы сможете получить весь спектр ощущений игры с самыми популярными модами!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
3 голоса(ов)
Описание сервера

Enhancy - раздел на Discord-сервере H_P, который полностью посвящён модному Майнкрафту. И не обсуждению, а серверам модного Майнкрафта. Там вы можете зарегистрироваться на одном из 2 серверов. Да, выбор не большой (вы кстати сами можете создать сервер с модами и поместить его в разделе на полных правах). Но начать играть более чем стоит. Оба сервера отправят вас в насыщенное путешествие миром модного Майнкрафта, где вы можете создать фабрику с автоматической добычей и обработкой всех возможных ресурсов; создать заклинания, которые смогут превратить вас чуть ли не в бога; отправится на исследования мира, попутно рэйдя множество данжей; или вообще отправиться в космос. Заинтересовались? Круто. Заходите и играйте, не пожалеете! Переходите на Discord-сервер H_P и в канал #разделы, там дальше всё сами поймёте) Просто зайдите посмотрите на раздел, на список модов, на условия игры, выделите 5-10 минут времени на это, не долго же. Потом уже на месте решим что там да как. Вдруг мы вам подойдём. И в конце концов, приятнее понимать, что твои услуги не подошли, чем они были проигнорированы))
Присутствие на сервере нашем в Дискорд обязательно, так как все правила, сборки, новости и обсуждения и айпи находятся именно там.

Скриншоты всего 1
Коллекция мобов
Аксолотль 1
Зомбифицированный пиглин 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт #signalum со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь