Иконка Майнкрафт сервера SRSP

SRSP сервер Майнкрафт

Ванильный сервер с White-List через Discord

Оффлайн
97.87%
Голосование за сервер
Проголосовать
10 голоса(ов)
Прямая трансляция с сервера
Описание сервера

ᅠ ᅠ ᅠᅠ ᅠ ᅠᅠ ᅠ ᅠᅠWhite-List через Discord
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ ᅠ Правила
ᅠ ᅠ ᅠᅠ ᅠ ᅠhttps://vk.com/@-209783086-srsp-server-rules
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ ᅠ Описание
Приглашаем всех на базированный проект "S.R.S.P." у нас есть вождь Romain и Вьетнам партия Дракон Удар! мы трудимся на благо базированного социализма (вождя), у нас вы можете Трудится! получать socialcredits и жареный рыба. Каждый гигачед-шлёпа, Boss of this gym и Dungeon Master должен посетить наш город Вьетнам! Перед Дракон Удар Партия все ровны! Социализм Плотный Нефритовый Стержень Дракон Удар!
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠᅠ ᅠ Плагины
На Сервере установлен небольшой ряд плагинов таких как - Emotes (эмоции), Brewery (алкоголь и не только), ViaBackwards и ViaVersion (возможность зайти с более старых и новых версий), /skins (внутри серверные скины) для их работы необходимо выключить скины от вашего лаунчера или лицензия и может потребоваться перезагрузить игру, РП чат /try /me /do, /sit /lay /crawl (сидеть,лежать,ползти), <!> общий и локальный чат, /msg или /pm личное сообщение, /reg (регистрация), в Tab можно посмотреть время [24ч / AM PM] а также пинг, установлены ещё некоторые плагины для Администрирования Сервера
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Настройки мира
Версия: Minecraft 1.18.2 Java Мир: Обычная процедурная генерация, Ограничение мира: S=14²к блоков (во всех мирах), Сложность: Сложно

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Паук 1
Кадавр 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт SRSP со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь