Sunset MC | Выживание PvP сервер Майнкрафт

🌠Ламповое выживание, новая броня, дуэли, экономика, интересные работы. Бонус новичкам - /free ⭐

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Описание сервера

Sunset MC - игровой проект MineCraft, на котором есть всё необходимое для приятной игры. Ламповое выживание на новейшей версии, интересные работы, продуманная экономика, дуэли и кейсы и многое другое. Каждый найдёт себе занятие по душе. Только лучшие плагины!

На сервере присутствует сбалансированный донат, который помогает проекту поддерживать свою работу, но при этом не влияет на игровой процесс. Для новичков доступен приятный бонус - /free. Попробуйте сами и обязательно поделитесь промокодом со своими друзьями.

Не забудьте посетить наш сайт и группу ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе последних новостей и обновлений. Подписывайтесь и оставайтесь с нами, впереди много интересного!

Скриншоты всего 4
Коллекция мобов
Панда 1
Паук 1
Утопленник 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Sunset MC | Выживание PvP со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь