Иконка Майнкрафт сервера BebraShield

BebraShield сервер Майнкрафт

Самый гостеприимный ванильный проект, никаких лишних плагинов, будущее сервера устанавливаете только вы!

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
157 Место
Онлайн
8 из 100
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
2725 голоса(ов)
Прямая трансляция с сервера
Игроки
Описание сервера

Здравствуйте.
Давайте не будем лить лишней воды и я просто объясню вам по какой причине именно наш сервер станет для вас тёплым домом:
— Наше комьюнити одно из самых дружелюбных и сплоченных из множества серверов.
— Каждодневный онлайн в 45~ человек в дискорде по 12 часов обеспечит вам знакомство с новыми людьми и дружную атмосферу.
— Ваше мнение самый важный наш показатель, мы не баним, не мутим и не кикаем даже если ваши мысли не совпадают с мыслью администрации или большинства.
— Зайдя на сервер вы получите множество приветствий и добрых подарков от игроков поблизости, ведь на нашем сервере, —взаимопомощь важнее личной выгоды.

Давайте я объясню вам почему в плане администрации мы самый объективный и адекватный сервер среди большинства:
— Мы никогда не позволяем себе замутить, забанить или кикнуть игрока просто потому что нам этого хочется, за это администратор мгновенно снимается со своей должности.
— Все администраторы обожают сидеть в дискорде и как слушать, так и делится своими переживаниями о жизни сервера и не только
— Наша аксиома сервера заключается в одном, в том что кодекс правил сервера это высший законодательный акт и никакой владелец/создатель/админ не сможет изменить его по своему желанию.
— Мы всегда мгновенно реагируем на ваши вопросы, проблемы вызванные по нашей причине и никогда не игнорируем любые просьбы независимо от того как админ относится к серверу.
— Все плагины что мы ставим на сервер, это огромная проделанная именно вами работа, ведь вы как и любой другой игрок в полном праве можете используя канал с идеями подать предложение на добавление любого плагина или нововведения и если большинство будет за, администрация поставит этот плагин в течении 3 дней.

И наконец-то давайте я расскажу вам о том, почему наш сервер является одним из самых стабильных, в техническом смысле этого слова:
— Мы никогда не скачиваем плагины с непроверенных источников и предпочитаем потратить деньги за достойный плагин, а не пиратить его с BlackSpigot что обеспечивает полное отсутствие вирусов и бэкдоров которые могли бы вызвать падение TPS.
— Мы всегда ответственно относимся к настройке нашего сервера, любой аспект, плагин, механика что мы добавляем на сервер досконально проверяется и оптимизируется, делая наш сервер чистым от багов и недоработок.
— Мы не забиваем наш сервер тучей плагинов на маленькие детали заставляя память пыхтеть над их обработкой в течении суток, наш сервер собран из важнейших структур образующих комфортную игру на приватном сервере, и не более.
— Наш спавнрейт идеально откалиброван, вы не испытаете никаких проблем с постройкой ферм и другх структур связпа
— Наш сервер использует продвинутые флаги, купленные у специалистов что является главным нашим плюсом, исключая любые просадки ТПС более чем на 1 секунду.

Именно по этим причинам наш сервер является лучшим из лучшего на данный момент, мы готовы обеспечивать вас всем что вы только пожелаете, а сделали мы это только для того чтобы именно ТЫ обратил на нас внимание и хотя-бы попытался влиться в нашу дружную компанию, называемую BebraShield.

Действует Whitelist.
Подайте заявку через Ticket в дискорд: https://discord.gg/rupkZ9PSYn
Или в личные сообщения создателю сервера: Собачкин#4454

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Гаст 1
Кадавр 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 4

Город "Япония"! Сервер BebraShield.

Как проводились выборы на BebraShield

С каких ивентов начался 3 сезон на BebraShield!

Причина недавнего вайпа на BebraShield

Что повлияло на позицию сервера? обновлено 12 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт BebraShield со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь