GrassBlock for Bedrock сервер Майнкрафт

Вход на сервер работающий на Minecraft Java "GrassBlock" через Minecraft Bedrock.

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
3557 Место
Онлайн
0 из 100
100%
Голосование за сервер
Прямая трансляция с сервера
Игроки
Описание сервера

Любишь совмещать обычное выживание с путешествиями по городам и экономикой? Хочется играть с друзьями? Создавать шедевры архитектуры? Или ты хочешь построить огромный магазин ресурсов для игроков?

Тогда тебе к нам!

Представляем вам сервер, совмещающий обычное выживание с тематикой стран, путешествиями и экономикой. Выбирай страну, приобретай в ней гражданство, путешествуй, проживай на особых территориях в городе, получай особые привилегии от страны (в том числе экономические).

Хочешь быстро и интересно развиваться с друзьями, а долго копаться в шахтах или бродить по миру в поисках ресурсов надоело? Все в твоих руках - ты можешь выбрать профессию, работать и получать деньги. Теперь у нас открывается Торговый Комплекс прямо около спавна, где ты можешь покупать самые различные вещи: оружие, броню, инструменты, редкие блоки, а также зелья и стрелы с эффектами по фиксированной цене

Хочется самому поучаствовать в экономике? Ты можешь создать свой магазин! Добывать ресурсы, придумывать рекламу и продавать их другим игрокам. Все зависит только от тебя!

Если ты хочешь просто выживать на самых новых версиях Майнкрафта в одиночку или с друзьями, то отправляйся на свободные территории, и тебе никто не помешает!
Только не забудь заприватить свое имущество!

Заходи на наш сервер и выбирай то, что нравится тебе!

Коллекция мобов
Страйдер 1
Зомбифицированный пиглин 1
Утопленник 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 11 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт GrassBlock for Bedrock со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь