Новая-Эра сервер Майнкрафт

Доступен от [1.16+] до [1.17.1]

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
2 голоса(ов)
Описание сервера

Здравствуйте, данный сервер предоставлен для игры в комфорте, на сервере нету Креатива, так же нету админок, на сервере есть авто-шахта, ну как вы уже поняли что сервер выживания, значит на авто-шахте сильно не разбогатеешь, на сервере есть привилегия как хелпер, ну эту привилегию мы будем выдавать довольно активным игрокам бесплатно, тем кто помогает другим игрокам, отвечает на заданные вопросы, и ведет себя очень достойно ко все, ну даже в данной привилегии как хелпер, нету, и быть не может такого как креатив, не возможно трогать чужие приваты, а так же и смотреть что есть у игроков, каждый игрок на сервере, развивается как может, и мы считаем что ему не кто не имеет права мешать, у игроков должно быть личное пространство, личные сундуки, и что бы не кто у них это даже посмотреть не мог, вообщем, что тут расписывать, заходите на сервер и увидите все сами, я надеюсь вам очень понравится, и вы останетесь у нас играть, ведь у нас отличная поддержка, которая ответит вам на любой вопрос, и постарается помочь, всем что в их силе, мы будем очень рады, видеть вас у нас! если у вас возникнут какие либо вопросы по поводу сервера, вы можете спросить в чате, если операторы в онлайне они максимально подробно вам опишут, если операторов нету в онлайне, вы всегда сможете перейти в вк и задать вопросы там, у данного сервера скорее всего нету аналогов, так как в далеком 2013 мы играли на сервере без донатов и привыкли к такому стилю, все остальное долгое время мы искали сервер похожий на тот котором играли, ну как вы понимаете тот сервер закрыли, а на тех которые создают сейчас, хотят просто заработать на вас, ну мы создали сервер, который нацелен не на заработок, а на комфортную игру, что бы вы, и мы могли играть в комфорте, в месте, и я знаю что мы не одни такие, которые искали долго такой сервер!

Скриншоты всего 6
Коллекция мобов
Паук 1
Лавовый куб 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Новая-Эра со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь