Barnon сервер Майнкрафт

Сервер, на котором происходит что то странное...

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Описание сервера

Этот сервер, хотелось бы уточнить, может наскучить обычному выживальщику сразу же, потому что каждые полминуты выдаётся рандомный предмет, от земли, до незеритовой брони, а сам мир полностью пустой и пополняется только строениями людей. Однако тут нету правил и включив энтузиазм можно построить всё что угодно, или же найти что то и взорвать, в зависимости от ситуации начать войну с кем то, в общем, безгранично. Действительно настоящий минус мира в том, что сервер находится на бесплатном хостинге, т.е сервер за 10 минут выключается если на нём нету онлайна и его приходится включать заново, однако я как владелец сервера могу выдать право включать машину, для этого нужно связаться со мной по дискорду(Dimopay#4285). Каждый может оставить частичку себя тут или же чуть ли не создать на нём онлайн, удачи!

Скриншоты всего 4
Коллекция мобов
Аксолотль 1
Волк 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Barnon со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь