Иконка Майнкрафт сервера Скала

Скала сервер Майнкрафт

Молодой, но перспективный сервер. Начинаем с Выживания и Анархии отдельно, но идем в направлении их слияния в один игровой мир.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
0 голоса(ов)
Описание сервера

Делаем свой непохожий на другие сервер. Будем содавать фракции, противостояние между ними, кланы, новые рецепты, минигры и все объединять это в один большой игровой мир, с общими ресусами. Хотим собрать все лучшее в одном. Сами пишем на Java. Почти не используем чужие плагины, тк хотим создать качественный сервер. Есть отлаженный процесс разработки, что позволяет сделать тех. перерывы на обновление не более 5 минут. У нас свой сервер в датацентре. Нет привилегий и не планируются. У нас нет доната, можно играть свободно. Планируется в будущем только подписка, которая будет бесплатной для самых активных игроков. Так же планируется розыгрыш новых полноценных лицензий для майнкрафта.

Основной режим, который мы разрабатываем - новое выживание, с новыми механиками, новыми рецептам, новой добычей. Режим будет ориентирован больше на групповую игру, тк в соло она будет сложнее ванильной версии. Будут как мирные миры, так и миры где царит анархия. Нельзя будет добывать все в каждом отдельном мире. Нужно будет путешествовать между мирами. Режим скорее всего будет по сезонам, с частичным откатом, тк. новые фишки скорее всего не будут сочетатся с старыми механиками и накоплениями ресурсов. Развиваться будем постепенно и смотреть что получается и далее планировать дальнейшие изменения.

Скриншоты всего 5
Коллекция мобов
Зомбифицированный пиглин 1
Слизень 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Скала со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь