NewLands - Выживание РПГ Бедварс сервер Майнкрафт

Невероятно сильные боссы, Прокачка персонажа, Новые умения, способности, подарки, Кейсы, Кланы, Варпы, Лучший РПГ Сервер❤️

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
95 Место
Онлайн
0 из 100
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
146 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

$ NewLands $ — это отличное место для тех, кто соскучился по хорошему ламповому РПГ выживанию. Приятная компания игроков и дружественная атмосфера скрасят твоё пребывание на сервере. А администрация всегда готова тебя выслушать и помочь с любой возникшей проблемой 24/7 в Дискорде сервера.

На сервере присутствует прокачка персонажа. При котором ты сможешь прокачать своего персонажа до определенного уровня, тем самым становишься сильным, получаешь крутые вещи и многое другое!

Разнообразие в игру на сервере $ NewLands $ привносит собственная экономика, которая отбалансирована до идеала. На сервере ты можешь торговаться с игроками, продавать свои вещи на Аукционе и не только.

Если у тебя накопилось достаточно много денег, ты можешь купить ценные вещи!

А если ты хочешь выделиться среди других игроков, то можешь приобрести ДОНАТ и тем самым получить уйма крутых вещей, способностей и многое другое. И очень важное думаю для любого сервера, то что вы помогаете материально поддержать проект и улучшать его до не узнаваемости.

Сервер создан с целью обеспечения комфортной игры на версии 1.16.5. Сервер по минимуму оснащён дополнительными модификациями и готов принять новых игроков с "горящими" глазами.

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Паук 1
Утопленник 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 2

Этот Босс убивает всё Майнкрафт!

Трейлер | Крупное обновление NewLands 4.0

Что повлияло на позицию сервера? обновлено 6 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт NewLands - Выживание РПГ Бедварс со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

Алмазы сервера
Для отображения данных использовано московское время.
  • сейчас у сервера 1 алмаз
  • 5 мая, в 03:20 у сервера останется 0 алмазов
  Обратная связь