CodexGrief GriefServer сервер Майнкрафт

Grief Server 1.12.2

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
7 голоса(ов)
Описание сервера

На нашем сервере нашлось место для автошахты, лесопилки, уникальные вещи.
Зайдя на наш сервер вы можете сразу получить бесплатный донат кейс /code case, а так же крупный и полезный /kit start и /code money который вам выдаст вам 5000 монет на баланс
========================================================================================
Ни для кого не секрет, что в настоящее время существует множество серверов Minecraft. Сейчас мы попробуем доказать тебе, что наш проект достоин твоего внимания!

Во-первых, мы создали только один режим на сервере, чтобы максимально сконцентрироваться на его улучшении, ведь сложно командой из 2-3 человек управлять огромным проектом. Наша команда собирается постоянно улучшать и оптимизировать сервер, чтобы игрокам было приятно проводить время именно у нас.

Во-вторых, мы нацелены на долгосрочную работу, ведь мы уже проплатили все наши сервера на год вперед и нацелены собрать нашу постоянную аудиторию. Мы не собираемся останавливаться лишь на одном сервере, скоро к нам должны присоединиться еще пара человек и мы сразу начнем разработку новых, интересных серверов.

Ну и наконец в-третьих, наши саппорты всегда открыты к диалогу, они готовы выслушать ваши желания по изменениям на сервере, исправлению багов, а так же готовы помочь в решении игровых проблем

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Паук 1
Зомбифицированный пиглин 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 1

Трейлер сервера CodexGrief

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт CodexGrief GriefServer со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь