Иконка Майнкрафт сервера NestCraft

NestCraft сервер Майнкрафт

Мы взяли лучшее, отбросили лишнее и сделали уютное🔥

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
130 голоса(ов)
Описание сервера

☟ Описание ☟

⚡ Приветствую тебя дорогой друг!

👀NestCraft это Уникальный майнкрафт сервер, который запущен на одной из новых версий, а именно на 1.19.2.

Играя на нашем сервере, ты можешь расслабиться, играть в своё удовольствие, даже можешь не напрягаться, ведь это полностью классическое выживание приближённое к ванилле, с элементами обширных возможностей торговли, уникальных крафтов различных предметов, своими работами, сбалансированная донатная система, ты можешь стать опытным строителем, открыть свой личное дело, занять pvp зону и много кем еще, ведь это зависит только от тебя, и просто кайфовать после (рабочего/учебного) дня.💫

Так же на нашем сервере присутствует конкурсная система, которая проводится ежемесячно, отзывчивая модерация проекта, более того, каждый из вас сможет побывать в роли администратора проекта, из-за постоянных наборов на должность хелпера, присутствует повышение и ежемесячная заработная плата.

Присоединяйся к проекту и стань олдом сервера вместе нами💪

👀 Остальное ты увидишь прямиком на нашем сервере! Заходите мы тебя ждем.

〔⚡〕• Здесь Вы сможете завести новые знакомства, провести свое время в наилучшем виде, развиться до божественного уровня!🌼 🐝🍂

Скриншоты всего 3
Коллекция мобов
Попугай 1
Хоглин 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт NestCraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь