Орокарни сервер Майнкрафт

Для того чтобы попасть на наш приватный ванильный сервер нужно зайти в наш дискорд :3

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
42 голоса(ов)
Описание сервера

Этот сервер был открыт с целью создания одной команды строителей, которая будет воплощать в реальность невероятные проекты в кратчайшие сроки!

В данный момент мы находимся на этапе формирования и отсеивания пула игроков, чтобы собрать то самое ламповое комьюнити, с которым мы сможем горы свернуть.

Сервер ванильный, НонРП и, естественно, наша главная цель - командное строительство! Поэтому если вы ищете сервер, где собираетесь просто сидеть и ничего не делать, увлекаясь лишь набитием своих шалкеров алмазами - вам здесь нечего делать, нам такие не нужны.
Валюта на сервере - алмазы, однако также можно пользоваться бартером!

Также у нас нет никаких плагинов на приваты и донаты - вся эта фигня нам не интересна, а в случае если появится нарушитель порядка - он будет наказан по всей строгости местных законов!

Скриншоты всего 7
Коллекция мобов
Овца 1
Тропическая рыба 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Орокарни со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь