NovusCraft сервер Майнкрафт

🔰 (1.16x - 1.18x) | Познай наши клановые войны и становись лучшим в ТОПах всего сервера! ⚡ Или просто выживай на ваниле :)

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
168 голоса(ов)
Описание сервера

Приветствуем тебя на проекте NovusCraft.
NC - это новый сервер с уникальным сеттингом, вобравшим в себя размах и эпичность войн кланов, атмосферу и интуитивность ванильной версии, наши собственные идеи и многое другое.
Здесь тебя ждут оригинальные механики, касающиеся ClanWars, кропотливо созданная экономика, тесно переплетённая с взаимоотношениями между игроками. Наш живой мир порадует тебя своей красотой и интерактивностью, с самого начала игры ты будешь видеть замки и соборы, деревни и арены, храмы и площади. Каждая из этих построек была придумана и построена нами. Всё это для того, чтобы сохранить уникальный шарм сервера во всём, для того, чтобы вы могли погрузиться в поистине атмосферную игру и получить удовольствие от неё.
Ждём тебя на нашем сервере!

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Скелет 2
Лама 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 3

Видео о сервере NovusCraft от стримера neAlexei4884

Самый первый анонс проекта NovusCraft (17.09.21)

Анонс открытия уже доступного сервера NovusCraft 1.16.5

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт NovusCraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь