Иконка Майнкрафт сервера RoxannWorld

RoxannWorld сервер Майнкрафт

Уникальный Minecraft: ванильное вдохновение и нереальное комьюнити! Присоединяйся!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
143 голоса(ов)
Описание сервера

Добро пожаловать на наш сервер Minecraft, где каждый мгновение превращается в незабываемое приключение! Наш сервер призван предложить вам максимальный комфорт и уют в мире Minecraft.

🌟 Ванильный опыт с дополнительными командами: На сервере вы сможете насладиться ванильным геймплеем, но с небольшими улучшениями и командами, чтобы сделать ваше приключение ещё более интересным. Мы стремимся сохранить атмосферу ванильной игры, добавляя немного удобства.

🤗 Доброе и отзывчивое комьюнити: Наш сервер гордится своим дружелюбным и заботливым сообществом, где каждый игрок имеет значение. Новички всегда приветствуются и помогаются, а опытные игроки готовы поделиться советами и помощью.

👮 Администрация: На сервере есть один и единственный администратор, который бдительно следит за порядком и безопасностью. Воришки и нарушители не останутся незамеченными и будут немедленно наказаны. Ваша безопасность - наш приоритет.

👨‍🔧 Развивающийся проект: Наш сервер создан одним человеком с ограниченным бюджетом, но мы не останавливаемся на достигнутом. В будущем вас ждут ещё больше улучшений, новых возможностей и интересных событий.

🎮 Присоединяйтесь к нам: Загляните на наш сервер, чтобы насладиться ванильным Minecraft в новом ключе. Мы гарантируем вам увлекательное общение и увлекательную игру. Приходите и создайте свою легенду в мире Minecraft с нами!

Скриншоты всего 12
Коллекция мобов
Страйдер 4
Паук 4
Лавовый куб 4
Зомби 4
Зомбифицированный пиглин 3
Крипер 3
Скелет 3
Зимогор 3
Панда 2
Утопленник 2
Треска 1
Грибная корова 1
Овца 1
Странник Края 1
Лама 1
Пиглин 1
Белый медведь 1
Гаст 1
Слизень 1
Скелет-наездник 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт RoxannWorld со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь