HolyMc сервер Майнкрафт

Захватывающий гриферский сервер

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
5 голоса(ов)
Описание сервера

На нашем сервере вы увидите много разных вещей. Развивайтесь, гриферите и убивайте других игроков, лутайте золотые блоки, получайте ресурсы, а так же не забывайте прокачивать жителей, каждый житель уникален. И у каждого есть свои задания и разные уровни. Еще у нас есть батлпасс, который вы тоже можете прокачивать и получать взамен вещи. Играя на нашем сервере вы можете получать бесплатные кейсы, /reward. У нас много уникальных вещей в /shop. Хорошее оформление и каждый вайп меняем спавн. Сам вайп идет 3 месяца. Еще хотелось бы рассказать об младшей администрации, они не смогут как-либо вам навредить если вы не нарушали правила, за всем этим хорошо следят люди по главнее. Если вас забанил игрок просто так, подайте жалобу и в течении 15-30мин вам ответят. Нам как другим серверам не выжно какой доход идет от сервера, нам важнее удовлетворение и кол-во игроков которые играют на нашем сервере. Все это многое другое ждет тебя на нашем сервере. Не забудь позвать друзей, ведь чем больше игроков тем веселее!

Скриншоты всего 4
Коллекция мобов
Волк 1
Зимогор 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт HolyMc со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь