Иконка Майнкрафт сервера Neue Welt

Neue Welt сервер Майнкрафт

Ванильный РП сервер для друзей!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
28 голоса(ов)
Описание сервера

Наша идея заключается в создании маленького, дружного комьюнити, где все будут друг друга знать. Наша общая задача, как игроков, так и администрации - создание интересного контента для каждого. Даже, если ваши действия не логичны, но они приносят удовольствие от процесса игры - это прекрасно! Мы строим мир, где за основу взята* реальность*, то есть порядок. Каждый игрок - человек, который живёт в какой-то стране, ведь нет человека на земле, у которого нет родины. Всё остальное - полёт ваших фантазий. Вы вольны вступать в страны, создавать свои государства, проливать кровь за свои интересы, торговать с соседями, колонизировать дикие земли, писать законы - вы вольны делать всё! Вы можете пройти путь от фермерского банкротства, до мирового господства! Но это не всё. Вы вольны писать правила. Это главная особенность нашего проекта. В правилах нет ни слова про «грифы», воровство и так далее, а всё потому, что эти правила пишут сами игроки. Главы государств вольны собираться и прописывать конвенции и договоры. Те же главы государств вольны диктовать законы, кодексы и директивы для граждан своих стран. Разве это не чудо? Разве это не свобода?

Скриншоты всего 6
Коллекция мобов
Лиса 1
Зомбифицированный пиглин 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Neue Welt со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь