Иконка Майнкрафт сервера Ty Se

Ty Se сервер Майнкрафт

Typical Server с режимами игры RPG и gm1

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
104 голоса(ов)
Прямая трансляция с сервера
Постройки и локации всего 2
Описание сервера

Любите РПГ, или вы ищете место где можно блеснуть своим креативным творчеством? Не любите читеров и донаты за 10 рублей? Не любите, когда за донат можно купить OP? Тогда вам к нам! У нас вы найдёте:
1)Разные режимы серверов такие как:Ty.Rpg(выживание с элементами рпг)
Ty.Cr(креативный режим, доступен gm 1)
2)Честную администрацию.
3)Сбалансированный донат.
4)Дружелюбных игроков!
5)Полную руссификацию всех плагинов!
6)Полностью самописный бот дискорда!

Кратко о режимах:
В Ty.Rpg реализовано полноценное РПГ с выживанием. есть система прокачки, различные квесты и ивенты
В Ty.Cr у всех есть доступ к команде gamemode или в сокращении /gm 1. Размер привата по умолчанию больше, чем в режиме Ty.Rpg

Пара слов о реализации телепортации на нашем проекте.

Немного необходимой для понимании теории( и гипотезы):
Принцип схожий с квантовой телепортацией, но с некоторыми условностями. немного теории. Квантовая телепортация - это передача квантового состояния на расстояние при помощи разъединённой в пространстве запутанной пары и классического канала связи, при которой состояние разрушается в точке отправления при проведении измерения и воссоздаётся в точке приёма.
Также нам стоит знать о "Многомировой интерпретации" - это интерпретация квантовой механики, которая предполагает существование, в некотором смысле, «параллельных вселенных», в каждой из которых действуют одни и те же законы природы и которым свойственны одни и те же мировые постоянные, но которые находятся в различных состояниях.

Теперь перейдем к практике:
При прописывании команды /tpa [ник игрока], и при последующем принятии запроса, вы будете разделены на 2 копии с разных вселенных с разными координатами и будете объединены одним и тем же квантовым состоянием, а мы знаем что такое не возможно. Поэтому одна из копий(которая не была перенесена) будет уничтожена.

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Кошка 1
Кадавр 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Ty Se со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь