GachiMuchiSimulator сервер Майнкрафт

Прокачивайся, покупай новые ранги, открывай новые локации, покупай кучу оружия и сражайся с боссами!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
27 голоса(ов)
Описание сервера

Симулятор гачи мучи в майнкрафте! прокачивайся, открывай новые ранги, открывай новые локации, покупай кучу оружия и сражайся с боссами! Красивые, не скачанные локации! Сражайся с другими игроками за их лут, постоянные обновления и дорогой хостинг, так что лагов не будет!

Добро пожаловать на GachiMuchi Simulator!
Ознакомьтесь с инструкцией по серверу!
- И так, начнем! На данном сервере вы играете за fucking slave! что бы поднять свое звание вы должны пойти в Gym и бороться с такими же fucking slave! После того как вы накопите 100$, напишите /items и купите первый предмет! Stick отлично поможет вам для выполнения we-we слейвам! (можете перейти на другую локацию когда купите первое звание) фармим палочкой , помимо можем участвовать в инвентах, выфармливаем 900$ и командой /menu , покупаем обычного slave, вам дается доступ к /warp gym2 или /warp gym3 или /warp dungeon в этом джиме будут мобы намного прибыльней! И не вздумайте опозориться перед вашим dungeon master! или начнете как jabroni. Дальше вы все поймете по игре)

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Панда 1
Зомбифицированный пиглин 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт GachiMuchiSimulator со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь