Иконка Майнкрафт сервера NootipLand

NootipLand сервер Майнкрафт

RolePlay сервер с модами

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
6 голоса(ов)
Описание сервера

RolePlay сервер с модами. На этом сервере присутствует огромное количество различных модов которые прокачают механику игры. На сервере есть мод на оружие, на машины, на улучшенную генерацию, увеличено количество мобов, увеличено количество биомов, create, и это только малая часть. На сервере вы можете создать свой собственный город или даже страну со своими обычаями. Не хотите быть президентом, можете стать бизнес челом, это зависит только от вас. На сервере не будет присутствовать система банов, за место этого вас будут сажать в тюрьму исправительных работ, где вы будете работать на государство и отдавать ресурсы туда же.

Скриншоты всего 5
Коллекция мобов
Светящийся спрут 1
Гаст 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт NootipLand со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь