Иконка Майнкрафт сервера Adobe RolePlay | Bedrock Edition

Adobe RolePlay | Bedrock Edition сервер Майнкрафт

Криминальная Россия. На стадии ОБТ! (Вход через лобби, версия 1.16.х - 1.17.х)

Скачать лаунчер
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
11 голоса(ов)
Описание сервера

Adobe RolePlay — это проект в Minecraft Bedrock Edition, который по сюжету CRMP в 2000-ых годах.

На нашем сервере будет множество городов, такие как: Арзамас, Батырево и т.д, у которых свои городские особенности. И соответственно будут присутствовать сёла с уже своими деревенскими особенностями, такие как Бусаево, Корякино и т.д.

Что не мало важно, то на сервере имеется много видов транспорта, в виде автомобилей, автобусов, грузовиков, поездов и т.д, также множество организаций разной степени уровня приключений, в виде полиции, больницы, банков, и т.д, и не забываем про отлично сделанную систему оружия, с помощью которой, разборки между бандами станут куда интереснее

Коллекция мобов
Зомбифицированный пиглин 1
Крипер 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Adobe RolePlay | Bedrock Edition со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь