MineKora сервер Майнкрафт

Это лучший сервер для выживания! Доната с креативом нету! по этому они не испортят честное выживание! на сервере есть экономика!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
7 голоса(ов)
Описание сервера

Это лучший сервер для выживания! Доната с креативом нету! по этому они не испортят честное выживание! на сервере есть экономика!
-----------------------------------------------------------------
Аукцион, Магазин, Обменник с другими игроками, Экономика, 12 элитных работ, Отключение или включение пвп режима, каждому игроку дается своя собственная лошадь в кит старте , так же даются элитры и фейерверк для полета и развлечения, для донатеров каждая привилегия проверена и все написанные команды работают! На сервере так же красивый спавн! по любым вопросам можно обращаться в сообщения вк группы или же напрямую к владельцу или модераторам проекта. Сервер был недавно создан и нуждается в игроках и идет набор новых модераторов.
------------------------------------------------------------------
Так же хотел отметить

Вещи сохраняются после смерти!

Опыт сохраняется после смерти!

Так же можно сидеть на ступеньках очень прикольно)

На сервере много чего интересного если вы настаящий ценитель выживания а не просто получение всего на халяву если вы создаете а не деградируете это то что вам нужно стройте торгуйтесь с другими игроками покупайте что-то в магазине продайте обычному не внимательному игроку станьте баригой а почему нет? будьте уникальным так же вы можете стать модератором нашего проекта и помочь серверу! Буду рад видеть каждого)

Фиши сервера!
Работает на 1.17.1 последняя версия майнкрафт.
Живой свет!
Можно сесть на ступеньки.
У донатеров нету /gm 1
Экономика.
Авто посев удобно для фермерства.
Работы 12 разных специализаций.
Время ускоренно и урожай будет взростать быстрее.
Координаты всегда показываются снизу для удобства.
Уникальные префиксы.

Скриншоты всего 4
Коллекция мобов
Лосось 1
Зомбифицированный пиглин 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт MineKora со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь