Иконка Майнкрафт сервера Lamparty

Lamparty сервер Майнкрафт

Ванильный сервер, предоставляющий комфортную и спокойную игру в дружном коллективе. Приди однажды, останешься навсегда.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
253 голоса(ов)
Постройки и локации всего 3
Описание сервера

Рады видеть вас на нашем сервере - Lamparty.

> Мы новый, уютный и комфортным для игры и общения сервер, предлагающий развлечения и погружение в мир легкого Role Play процесса в купе с ванильным выживанием для игроков с лицензией.

> У нас нет вайпов каждый месяц, есть только нужные команды для комфортной игры. На нашем сервере минимальное количество необходимых плагинов, с помощью которых появится больший интерес к игре.

>Мы одни из не многих серверов Minecraft, который готов к обоснованной критике. У нас вы получите опыт игры в Minecraft с приятной обстановкой, дружелюбным сообществом и целеустремленным персоналом. Наше сообщество растет, и мы приглашаем Вас присоединится к нам!

Для того, чтобы попасть к нам на сервер, вам требуется зайти на наш Discord сервер и заполнить анкету. На этом же сервере вы найдете более подробную информацию о нашем проекте.

Послесловие
При переходе на 1.18 был вайп сервера с очисткой всего вайтлиста. Поэтому даже если вы ранее регистрировались на сервере, вам придется также, как и новым игрокам, заполнить анкету, чтобы начать играть.
Изображения выше и ниже уже не актуальны, в связи с вайпом.

Скриншоты всего 11
Коллекция мобов
Иглобрюх 1
Паук 1
Кадавр 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Lamparty со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь