Sword Art Online сервер Майнкрафт

Друг! Слышал о новом проекте по САО? Нет? Это же игра, в которой ты можешь погрузиться в любимую вселенную и повторить подвиг Ки

Скачать лаунчер
Оффлайн
АвстралияАвстралия
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
56 голоса(ов)
Описание сервера

Никогда не мечтал стать героем аниме вселенной? Если да - то теперь это реально! В САО ты сможешь выбрать свой путь, стать беспощадным убийцей, где одно упоминание твоего имени будет вселять страх! Стать героем, что будет помогать слабым и давать отпор злодеям,что пытаются за их счет наживиться! А может ты хочешь быть великим первопроходцем, что будет прокладывать путь вперед остальным, и первый покоривший сотый этаж? Все зависит только от тебя! Приходи, и покажи чего стоишь!

Скриншоты всего 6
Коллекция мобов
Крипер 1
Фантом 1
Слизень 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 1

Проморолик сервера SAOM: Sword Art Online Minecraft

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Sword Art Online со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь