Иконка Майнкрафт сервера Ark Rebellion

Ark Rebellion сервер Майнкрафт

Кастомная карта, уникальные механики, свобода стратегического гения. 1.16.5

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
63 голоса(ов)
Описание сервера

🧡🖤
Ванильное выживание без привата, с уникальными механиками, улучшающими экономику. На нашем сервере вы можете основать свою страну без нудного исторического бэк граунда, ведь мы все хотим играть в майнкрафт, а не читать википедию, верно?
🧡🖤
Рп-сервер Ark Rebellion дает игрокам свободу воплощения своих безумных идей, при этом сохраняя дух ванильного рп, которое все так любят. На сервере внедрены уникальные механики, которых не было еще ни на одном другом рп-сервере, что подарит вам новые ощущения и новое понимание игры. Мы рады всем: билдерам, которые возведут у нас свои лучшие работы, кровожадным тиранам, которые попытаются захватить власть в мире силой, стратегам, которые выберут невероятные многоходовые пути достижения мирового правления, но главное, мы хотим, чтоб игроки приходили к нам повеселиться и расслабиться, и я уверяю вас, у вас это получится!
🧡🖤
К сожалению, сервер пока не открыт. Технические работы все ещё ведутся и устраняются ошибки, поэтому вы можете столкнуться с множеством недоработок и трудностей, за что приносим свои извинения.
Со всеми вопросами пишите в чат, мы постараемся оперативно решить вашу проблему. Хорошей игры на нашем сервере ^-^
🧡🖤
https://discord.gg/BUmcZgHnc2

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Иглобрюх 2
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Ark Rebellion со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь