Sand-Craft сервер Майнкрафт

У нас вы увидите конкурсы, отзывчивую администрацию, а частые обновления. Мы ждём именно тебя!

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
1576 Место
Онлайн
0 из 200
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
0 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

У нас вы найдете пока что 2 режима, а именно: Stalker и Survival (но мы планируем их со временем расширять) На который вы сможете приятно провести своё время как в одиночку, так и со своими друзьями!
На сталкере вы увидите: Множество видов оружия, свой текстур пак, куча группировок от "Чистого неба до Монолита", трейд НПС, аукцион между игроками, экономику, артефакты и множество всего остального.
На Survival Вы увидите: Взрослую и отзывчивую администрацию, частые обновления режима (Следите за дискорд каналом и группой вк), отличный спавн, Spleef, свадьбы, экономику, НПС продавцов, сбалансированные и не дорогие привилегий. В общем, чего я тебя всё рассказываю, иди поиграй и проверь всё сам!)

Коллекция мобов
Корова 1
Страйдер 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 58 секунд назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Sand-Craft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь