Иконка Майнкрафт сервера Armlix | Революционный проект

Armlix | Революционный проект сервер Майнкрафт

Уникальные сервера, ламповость, любые версии и отзывчивое сообщество - это и есть Armlix!

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
3447 Место
Онлайн
0 из 100
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
136 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

⭐ На наших серверах мы сделаем всё для приятной игры, не только обеспечив надежную модерацию, но и стимулируя общение игроков и создание крутых проектов!

⭐ Вместе мы пишем историю, строим, общаемся и просто приятно проводим время, нам нужны общительные, креативные и адекватные игроки. Вместе мы приложим все усилия, чтобы не потерять ламповость, игровой интерес и не заскучать, сделаем все возможное для создание хорошего сервера.

⭐ На сервере уже существуют страны и кланы, которые активно развиваются: SouthPark, Строительный Штаб, Зеленоградская Социалистическая Республика, СССР 6.0, Дубоградская Федеративная Республика и КавунЛенд.

⭐ Сервер поддерживает версии 1.8.8 - 1.20.4 + Bedrock (ПЕ) издание Minecraft. Это значит, что вы сможете заходить на сервер хоть с планшета, хоть с компьютера, хоть с телефона и других устройств!

Присоединяйтесь к нашему сообществу по ссылке ниже!

⭐⭐https://discord.gg/xtXhayAGbB⭐⭐

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Зимогор 2
Спрут 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Закрытые: 1
Видео сервера всего 1

Видео про сервер Vanilla Piece

Что повлияло на позицию сервера? обновлено 3 минуты назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Armlix | Революционный проект со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь