
Уникальные сервера, ламповость, любые версии и отзывчивое сообщество - это и есть Armlix!
⭐ На наших серверах мы сделаем всё для приятной игры, не только обеспечив надежную модерацию, но и стимулируя общение игроков и создание крутых проектов!
⭐ Вместе мы пишем историю, строим, общаемся и просто приятно проводим время, нам нужны общительные, креативные и адекватные игроки. Вместе мы приложим все усилия, чтобы не потерять ламповость, игровой интерес и не заскучать, сделаем все возможное для создание хорошего сервера.
⭐ Сервер поддерживает версии 1.8.8 - 1.21.4 + Bedrock (ПЕ) издание Minecraft. Это значит, что вы сможете заходить на сервер хоть с планшета, хоть с компьютера, хоть с телефона и любых других устройств!
Присоединяйтесь к нашему сообществу по ссылке ниже!
⭐⭐https://discord.gg/xKDe92FJV7⭐⭐
В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Armlix | Революционный проект со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.