Иконка Майнкрафт сервера PrimaCraft

PrimaCraft сервер Майнкрафт

Изменённый сервер minecraft с кучей новых, хардкорных фишек! Заходи, если не слабо!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
3 голоса(ов)
Описание сервера

Добро пожаловать в сущий Ад на Земле! PrimaCraft - полностью переписанный сервер со своими фишками, механиками, вещами. Добавлены помимо голода и здоровья, шкала температуры и жажды. Регенерация здоровья проходит очень медленно, если у тебя меньше 70% здоровья. А если больше - то ещё медленнее. У нас есть все виды алкоголя, которые только возможно скрафтить - от лёгкого Блейзера до Водки! Крафт железа и его производных сильно усложнился, но инструменты, оружие и броня из него - наоборот, стали Гораздо Мощнее! Алмазы теперь не нужны, кроме как для создания сундуков, которые вводят дисбаланс в игру своим огромным хранилищем. Большинство предметов теперь можно хранить в блоках вместимостью в 64 штуки. Все блоки теперь добываются либо взрывами, либо подходящими инструментами для них - ничто теперь рукой не сломать. Ну а помогут тебе развиться в игре книги, в которых всё написано более подробно.

Так же, у нас есть Дискорд-сервер. Заходи к нам, у нас весело! Каждый день какой-нибудь кипишь в чате!

Карта сервера: http://136.243.56.225:25500/

Коллекция мобов
Овца 1
Паук 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт PrimaCraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь