Vanilix сервер Майнкрафт

Интересное и ламповое выживание за 35 руб/мес!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
7 голоса(ов)
Описание сервера

Купить пропуск можно на нашем сайте.
Здравствуйте, друзья! Я рад, что вы заинтересовались в нашем проекте. Вы не пожалете, ведь Vanilix - это не просто ванильный сервер, он был сделан с душой, с целью сделать геймплей игроком приятным и невероятно ламповым! У нашего сервера есть свои плюсы и минусы.
Давайте поговорим о плюсах.
Во-первых, это чистая ванилла, без плагинов, донатов и привелегий, которые упрощают игру. Установлены лишь те плагины, которые хорошо влияют на геймплей: на чат, рп-плагины, анти-xray, на оптимизацию и т.д. Здесь игроки могут наслаждаться спокойной игрой без гриферов и читеров, которых быстро банят.
Во-вторых, сервер абсолютно бесплатен. Вы можете спокойно играть без доната, это почти никак не будет влиять на ваш гейсплей и положение на проекте. Если вам нравиться сервер и вы хотите его поддержать, то можете купить донат на нашем
сайте, а именно префиксы, права на плагин CoreProtect (поможет вам в борьбе с ворами и гриферами) и другие плюшки. Если вас кто-то обидел, то вы можете купить донат-пакости (Лучше увидеть это на сайте).
В-третьих, сервер часто обновляется, совершенствуется и поддерживает связь с игроками. Вы можете написать в группу Вконтакте свои мысли и идеи по поводу улучшения сервера, тем самым внести свой вклад в развитие проекта.
Давайте поговорим о минусах.
Пожалуй он всего один. Маленький онлайн. Из-за того, что сервер открылся совсем недавно, о нём знает малое количество людей, но вы можете помочь нам, пригласив своих друзей.
Вообщем, можно еще много чего сказать о нашем крутом проекте. Зайдите и убедитесь во всём сами!

Скриншоты всего 4
Коллекция мобов
Попугай 1
Крипер 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Vanilix со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь