Иконка Майнкрафт сервера ClewRine

ClewRine сервер Майнкрафт

Прокачивай персонажа, убивай боссов, грифери игроков! Стань сильнейшим в Анархичном RPG мире!

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
121 Место
Онлайн
2 из 150
99.93%
Голосование за сервер
Игроки
Описание сервера

Погрузитесь в увлекательное приключение нашего сервера, где вас ждет более десяти уникальных локаций с эксклюзивными боссами в конце каждой. Разнообразные монстры охраняют каждую локацию, даря вам увлекательные сражения и возможность получить разнообразные вещи, материалы и монеты. Каждая локация оформлена в своем уникальном стиле, чтобы погрузить вас в атмосферу приключения и волшебства.

Прокачивайте своего уникального персонажа в 16 разнообразных категориях, каждая из которых имеет свои собственные независимые уровни. Погрузитесь в увлекательный мир фермерства, исследований и приключений, делая то, что действительно захватывает ваше воображение. Стремитесь к достижению 1000+ уровня и станьте непревзойденной легендой этого удивительного мира!

На сервере вас ожидают удивительные предметы и вещи, с разнообразными зачарованиями и умениями. В мирах выживания вас ждут кастомные данжи, где вам предстоит пройти невероятные испытания и открыть новые тайны игрового мира. Погрузитесь в увлекательные приключения и исследуйте мир полный загадок и опасностей на нашем сервере!

Несмотря на то, что вы находитесь на RPG сервере, наш проект предлагает особенности анархии. Вы имеете возможность перейти в обычные выживательские миры и заняться строительством. Создавайте приватные участки и стройте в них красивые, но надежно защищенные базы. Осуществляйте грифинг чужих баз для добычи ресурсов. Стройте ловушки, моб-фермы и многое другое, чем обычно занимаются игроки на сервере анархии! В мирах выживания царит полная свобода. Вы можете сжигать леса, строить лавовые ловушки и многое другое.

На нашем проекте есть Пожертвования, однако это необязательно. Наша команда уделяла особое внимание балансировке привилегий, чтобы предоставить всем игрокам равные возможности. Мы не навязываем вам пожертвования, не заставляем вас видеть назойливые напоминания в интерфейсе. Важные предметы можно получить без пожертвований, но поддержка в виде пожертвований поможет ускорить ваш прогресс. Мы не используем никакие привилегии, которые могут испортить игровой процесс, например Креатив. Мы ценим честную и равную игру для всех наших игроков. Кроме этого вы можете получать привилегии без неообходимости пожертвования.

На нашем сервере вас ждет профессиональная и отзывчивая администрация. Мы стремимся создать справедливое игровое пространство, поэтому не продаем административные права, а набираем администраторов на основе их заслуг и навыков. У наших администраторов есть только необходимые полномочия для поддержания порядка и наказаний нарушителей.

Наши высшие руководители держатся в тени, они не выделяются среди игроков и администраторов по привилегиям или префиксам. Они не участвуют в игровом процессе, чтобы предотвратить возможные обвинения в злоупотреблении правами. Это позволяет нам избежать любых проблем, связанных с административным вмешательством и создать комфортную обстановку для всех игроков.

Мы ценим каждого игрока и стремимся к справедливой и честной игровой среде, где все равны перед правилами и нравственностью. С нами вы можете быть уверены, что ваше время на нашем сервере будет приятным и безопасным.

Скриншоты всего 14
Коллекция мобов
Паук 14
Зомбифицированный пиглин 10
Панда 7
Зомби 7
Утопленник 6
Свинья 4
Кадавр 4
Скелет 4
Слизень 4
Страйдер 3
Лавовый куб 3
Зимогор 3
Светящийся спрут 2
Попугай 2
Кролик 2
Спрут 2
Волк 2
Крипер 2
Гаст 2
Летучая мышь 1
Треска 1
Лягушка 1
Грибная корова 1
Иглобрюх 1
Снежный голем 1
Черепаха 1
Пчела 1
Дельфин 1
Странник Края 1
Лама 1
Зомби-житель 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Закрытые: 1
Видео сервера всего 6

Обзор | Гайд | Как играть?

РПГ выживание на сервере ClewRine

Развитие после вайпа на сервере ClewRine

Как зарабатывать деньги на сервере ClewRine

Обзор ивента «Паркур» на ClewRine

Хардкорное RPG выживание в Майнкрафт | выживаем на сервере ClewRine

Что повлияло на позицию сервера? обновлено 5 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт ClewRine со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь