Иконка Майнкрафт сервера MinDest

MinDest сервер Майнкрафт

Собственные крафты, паркур, свадьбы, уникальные супер печи, смешивание зелий, авто плавка ресурсов и многое другое.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Описание сервера

приветствуем вас, дорогие друзья! В такой прекрасный, солнечный день мы приготовили для вас небольшой подарочек, в виде открытия игрового проекта MineDest!

Мы очень старались при создании данной сборки и с нетерпением ждём вас на просторах нашего славного мира! Наша команда уделила данному серверу всё своё время, чтобы он получился таким, какой он есть, но всегда есть к чему стремиться и мы уверяем вас, что это далеко не конец, а только начало целой эпохи империи MineDest! Попасть к нам вы можете через айпи : mc.mindest.ru
или сайт - MineDest.ru . На этом же сайте вы можете удобно для себя приобрести донат на нашем сервере для более комфортной игры.
На данный момент доступен сервер - Survival , но уверяем вас, это только начало, впереди нас ждёт открытие новых серверов!

Скорее зовите своих друзей и спешите построить свой личный замок! Скрафтить лучшую алмазную броню и помните только сильнейшие выживают в этом жестоком мире, мире Survival ! Докажи себе, сможешь ли ты выжить на нашем сервере ?

Скриншоты всего 7
Коллекция мобов
Страйдер 1
Зомбифицированный пиглин 1
Крипер 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт MinDest со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь