Иконка Майнкрафт сервера Малина

Малина сервер Майнкрафт

Лучший сервер для группы друзей

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
3421 Место
Онлайн
0 из 100
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
2048 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Привет, Пару слов про сервер:

📀┃На сервере на данный момент один режим: SMP. Где у каждого игрока есть 1 сетхоум возможность создать поселение. Присутствует голосовой чат. Есть плагин на /sit, а так же несколько других.

💎┃Валютой на сервере являются монеты, которые ты можешь получить, обменяв ресурсы у скупщика. Это самый удобный способ продажи и покупки товаров.

🤸‍♀️┃На сервере присутствует плагин на /sit. Что поможет вам устраивать посиделки с друзьями

⚗️┃На нем нет возможности получить креатив, ресурсы или валюту из воздуха. Всю игровую валюту, которую ты сможешь получить, тебе необходимо либо добыть, продавая некоторые важные и дорогие ресурсы, либо выторговать у игроков.

📈┃Мнение игроков играет важную роль в развитии сервера и его сообщества. Именно по этому в нашем дискорде есть специальные каналы для предложения идей, ну а так же обсуждения идей других игроков. Каждый игрок может предложить идею на рассмотрение, а другие игроки оценить ее плюсом или минусом, поднимая ее или опуская во внимании администрации.

🗿┃Сервер всегда находится на последней актуальной версии игры и будет переходить на нее как можно скорее. Сейчас эта версия - 1.20.1, на которую мы перешли спустя всего 2 дня, после ее выхода.

Ждем тебя и твоих друзей на сервере!

Скриншоты всего 4
Коллекция мобов
Попугай 2
Панда 2
Зимогор 2
Лиса 1
Грибная корова 1
Паук 1
Крипер 1
Утопленник 1
Лавовый куб 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 13 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Малина со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь