Иконка Майнкрафт сервера WestEnd

WestEnd сервер Майнкрафт

Выживание, спавн сделанный своими руками. Дружная команда. Нет спама и навязывания доната!

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
337 Место
Онлайн
0 из 3
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
918 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

О сервере:

▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧

✨ Группа ВКонтакте: vk.com/westend_vk

✨ IP - west-end.ru

✨ Версия - 1.17-1.20.4

▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧▧

✨ Добро пожаловать в мир неограниченных возможностей! ✨

На нашем сервере ты найдешь себя в центре волшебного мира, где каждый шаг открывает двери к новым приключениям. Мы создали уникальное пространство, где творчество и инновации встречаются на каждом углу.

Наши NPC будут твоими проводниками на протяжении всей игры. Что поможет быстро освоиться на сервере.

✨ Искусство: Открой для себя мир, где ты можешь стать художником, создавая уникальные произведения искусства.

✨ Соревнования и Достижения: Каждое твое достижение будет отмечено. Покажи всем, что ты способен занять место среди лучших.

✨ Экономика и Торговля: Создай свой магазин или стань частью глобальной торговой сети. Твоя финансовая независимость начинается здесь.

✨ Общение без Границ: Благодаря интеграции с Discord и наличия голосового чата Plasmovoice, ты всегда будешь на связи с друзьями и сообществом. У нас есть поддержка Emotecraft, для взаимодействия с игроками.

✨ Защита и Безопасность: Наши системы защиты обеспечат неприкосновенность твоих построек и владений. Строй, создавай и живи без страха перед нежелательными гостями, если ты смог заработать на приват.

✨ Уникальный Интерфейс: Наши визуализации и интерактивные меню сделают твой игровой процесс интуитивно понятным и захватывающим. Погрузись в игру, исследуя все ее аспекты с легкостью.

✨ Творчество и Украшения: С нашей огромной базой данных голов и декоративных элементов твое воображение получит неограниченные возможности для реализации самых смелых идей.

✨ Поддержка Актуальных Версий: Мы следим за последними обновлениями, чтобы ты мог наслаждаться игрой без перебоев и ограничений. Всегда будь в курсе новшеств с нами.

Присоединяйся к нам сегодня и стань частью нашего захватывающего сообщества, где каждый день обещает новые открытия и веселье. Пусть твое приключение начнется сейчас! ✨❤️

Скриншоты всего 10
Коллекция мобов
Зомбифицированный пиглин 1
Лавовый куб 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Что повлияло на позицию сервера? обновлено 3 минуты назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт WestEnd со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь