OceanCore сервер Майнкрафт

OceanCore - РП сервер для уютного выживания, где вы сможете найти друзей, покой, а так же интересное времяпрепровождение.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
52 голоса(ов)
Описание сервера

Мы бы могли расписывать тысячу и одну ложь про наш сервер, однако, мы такие же порядочные как и он. У нас можно встретить красивую генерацию мира, которую не найдёте на большинстве серверов, она не уникальна, однако вряд ли вы её еще видели. Мы приблизились к максимальному взаимодействию игроков и экономике, для нас важно, чтобы аудитория взаимодействовала друг с другом, так как наша тематика - RolePlay. Посетите наш великолепный сайт и вы будете очарованы простотой и домашним уютом который повстречаете именно в Сердце Океана. Уникальные системы телепортации, а так же развлекательный контент никого не оставит равнодушным. Донат не решает на ваш статус. При входе игрок имеет доступ к привату 4 полноценных чанка с простой системой регистрации. На сервере отсутствует креатив, а так же замкнутая система дорогих ресурсов, которые можно получить только добывая руды.

Скриншоты всего 11
Коллекция мобов
Зомбифицированный пиглин 1
Скелет 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 2

Творчество игроков сервера OceanCore в стиле ретро

Погружение в атмосферу сервера OceanCore

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт OceanCore со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь