North сервер Майнкрафт

North это новый сервер с объединенными технологиями.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
2 голоса(ов)
Описание сервера

North это новый сервер с объединенными технологиями. Очень качественно настроенный BungeeCord вместе с базой данных MySQL. На Сервере "Анархия" отсутствует Анти-Чит, что позволяет там играть игрокам, которые любят почитерить. А на сервере "Выживание" присутствует система Анти-Чита и куча крутых плагинов, которые позволяют игроку делать многое! Можно играть на всех версиях 1.16, с 1.16.1 --> 1.16.5, можно выбрать питомца, который будет ходить за тобой все время! Доступны новые функции привата, даже присутствует система бесплатного доната, за виртуальную валюту! Если хочешь играть действительно на годном проекте, то заходи на North! Каждую неделю тебя ждут крутые Ивенты! За посещение Ивента дается определенная награда! За победу в ивенте тоже дается награда! Есть работы, на которых ты можешь зарабатывать деньги и копить на бесплатный донат, за виртуальную валюту! Есть плагин на Голосовой чат, с помощью которого ты можешь общаться с друзьями голосом, и не писать больше в чате! Все наши плагины упрощают игру очень сильно! Заходи на сервер North!

Скриншоты всего 2
Коллекция мобов
Утопленник 1
Кадавр 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт North со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь