Иконка Майнкрафт сервера Opus FullRP приватный

Opus FullRP приватный сервер Майнкрафт

https://www.notion.so/Opus-0077f90d93ed4784a23d559928fb8814

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
2 голоса(ов)
Описание сервера

Opus RolePlay - Это приватное, ванильное фулл рп выживание с элементами политических серверов. Действия сервера разворачиваются в 1858 году альтернативной истории, где перед вами стоит обширный выбор рас.

На сервере вы можете стать кем угодно: начиная от великого учёного, раскрывшего тайны этого мира и заканчивая жестоким диктатором, правившим большим государством.

Зайдя на сервер, вы сможете создать свой город и быть там полноправным правителем. Принимать людей, устраивать войны с другими городами, и выстраивать ваш город по кирпичикам.

Соблюдение РП на сервере обязательно. При встрече с грабителем вы не сможете от него уйти, но если у вас в инвентаре завалялся арбалет, то можно отыграть большую рп ситуацию, и даже выйти из неё победителем, т.к. рп процесс не предсказуем.

На сервере есть рп чаты, схожие по предназначению с командами SAMP, через которые и надо отыгрывать рп (действие, нонрп чат, /try и другие).
Узнать о сервере больше, а также купить проходку вы можете на информационной доске: https://www.notion.so/Opus-0077f90d93ed4784a23d559928fb8814

Коллекция мобов
Страйдер 1
Кадавр 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Opus FullRP приватный со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь