Иконка Майнкрафт сервера 6G6S

6G6S сервер Майнкрафт

Анархия без приватов, донатов, вайпов. Разрешены читы! Серверу 3 года.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
285 голоса(ов)
Описание сервера

6G6S - это хардкорный пиратский анархический сервер для Minecraft. Сервер существует с 2019 года и это место, где игроки могут строить и разрушать без каких-либо правил или ограничений. На этом сервере нет администраторов или античита, что делает его идеальным местом для выживания и грифинга игроков. Карта сервера бесконечная и никогда не вайпалась, что делает её одной из самых больших карт Minecraft. Этот сервер уже засел в сердцах многих игроков и они живут этим: сотни тысяч зарегистрированных игроков и до 600 игроков онлайн в любой момент времени. Это делает 6G6S одним из самых активных анархических серверов в Minecraft.

Анархический аспект сервера является его главной особенностью, но он также предполагает несколько других вещей. Игроки могут приобрести на сайте сервера префиксы, которые не влияют на игровой процесс. Они служат как украшение для ника. Всего лишь визуальный эффект. На сервере много скрытых баз, которые часто охраняются большими кланами, которые используют лучшие читы. Кланы игроков приходят и уходят и массовые рейды гриферов случаются часто. Динамит используется в больших количествах, а войны между кланами продолжаются.

Чтобы попасть в этот мир анархии, вам не нужно стоять в длинной очереди.

Сервер создан таким образом, что он является сложным даже для самых опытных игроков. Чтобы выжить и процветать на этом сервере, рекомендуется вступить в клан, так как играть в одиночку практически невозможно. Сервер 6g6s размещен на мощном оборудовании, чтобы позволяет выдержать безумные нагрузки и огромный онлайн.

Также, для более спокойного игрового процесса, у нас есть второй сервер - LITE. Здесь вы можете купить киты, привилегии и доступ к созданию клана. Если вы боитесь покупать киты у других игроков на основном сервере, то просто купите их на сервере LITE и наслаждайтесь игрой.

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Лосось 1
Тропическая рыба 1
Утопленник 1
Кадавр 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Закрытые: 1
Видео сервера всего 9

Гриф базы на 6g6s

Crystal Pvp на 6G6S

Развитие на 6G6S

История клана RED FROG, Dark Frog {6g6s}

6G6S - Гриф базы клана RedFrog

История клана DARK MOON на 6g6s!

История о легендарном игроке сервера 6G6S

О жизни сервера 6g6s

Обзор сервера 6G6S

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт 6G6S со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь