Magic Wils сервер Майнкрафт

Приветствую,буду рад если вы обратите внимание на наш сервер под названием Magic Wils,вся информация в группе вконтакте

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
12 голоса(ов)
Описание сервера

Приветствую, буду рад если вы обратите внимание на наш сервер под названием Magic Wils - этот сервер делает упор на Ванильное,хардкорное, выживание на проекте который будет продолжать развиваться.Стиль игры средневековье и немного магии,пока что она заключается в название проекта,префиксах и некоторых постройках которые будут на проекте,небольшой но красивый спавн,миры без ограничения.

У нас нету донат привилегий таких как (Креатив,флай и тд),но есть отдельное спасибо игрокам которые будут поддерживать проект,Спросите почему нету доната? А все потому что вы уже устали от всех этих "Топовых Серверов" с бесполезным донатом, который создан только для сбора денег с игроков,согласитесь на таких серверах выживать не комфортно потому что много донатеров мешающих играть,развиваться,а администрации попусту пофигу, они ждут от вас покупки доната, что бы играть стало вам легче но некомфортнее

Вам понравится этот сервер, он не создан для читеров, гриферов,и прочей нечести. На сервере приветствуется дружественная обстановка, а так же, присутствует дружная, адекватная администрация сервера, готовая ответить на все вопросы касающегося сервера и не только.

Заходите на наш проект,подписывайтесь на группу,будет много полезной информации.

Коллекция мобов
Свинья 1
Страйдер 1
Зомбифицированный пиглин 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Magic Wils со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь