Иконка Майнкрафт сервера Nokicraft

Nokicraft сервер Майнкрафт

Без продаж админок, флаев, креативок и т.п. Безграничный мир! 1000 ачивок! Новые чары! 1.16.5

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
0 голоса(ов)
Описание сервера

Добро пожаловать на наш сервер! Нам не хватает именно тебя, так что заходи к нам!

У нас безграничный мир, так что ваши путешествия будут захватывающими и незабываемыми. Мы сделали команду /back всем игрокам, чтобы вы не теряли свои вещи, а также /rtp для путешествий! У нас нет и не будет вайпов, так что вы можете не боятся за свои постройки на нашем сервере. Каждому игроку доступно 3 точки дома и 5 приватов аж по 500К!

Также на сервере есть ~1000 ачивок, так что ваше приключение будет ещё более захватывающим! А чтобы вам было интереснее играть, мы добавили плагин на кастомные зачарования!

Сервер не будет стоять на месте, а только развиваться!(надеюсь на это). Зовите друзей на наш сервер, пишите администрации обо всех ваших проблемах на сервере, о том, что бы вы хотели здесь видеть!

Наш дискорд: http://discord.gg/uSMnjxDwxK

Скриншоты всего 4
Коллекция мобов
Паук 1
Крипер 1
Кадавр 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Nokicraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь