Иконка Майнкрафт сервера AT-LAND MagicTechRPG

AT-LAND MagicTechRPG сервер Майнкрафт

MagicTechRPG - окунись в атмосферу пика развитий нано технологий и могущественной магии вместе с AT-LAND!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
2 голоса(ов)
Описание сервера

Информация о сервере:

Последний вайп - 25.05.2021
Размер мира - 10.000 X 10.000
Размер привата (Игрок) - 2 привата, по 200.000
PVP в мире (World) - Выключено.

Список модов:

Industrial Сraft Experimental - добавляет в игру индустрию и все, что с этим связано. Благодаря моду вы сможете создать автоматизированное производство и переработку материалов.
(дополнения: Advanced Solar Panel, Gravi Suite)

Applied Energistics 2 - крупная индустриальная модификация, добавляющая в Minecraft блоки, устройства, механизмы для получения и использования материальной энергии. В игре появятся новые виды руд, из которых можно скрафтить инструменты и оружие, используемые в моде.

Thaumcraft - огромный магический мод, прохождения которого могут затянутся на месяцы и поверьте вам не будет скучно. Изучение этого мода очень интересное, вы будете открывать множество исследований, изучать аспекты, создавать алтари с помощью которого вы будете делать таинственные магические артефакты.
(дополнения: Tainted Magic, Witching Gadgets, Thaumic Energistics, Thaumic Horizons, Thaumic Tinkerer)

Witchery - это модификация, добавляющая множество предметов, необходимых для проведения различных обрядов.

Thermal Expansion - еще один индустриальный мод, который добавляет новые ресурсы и много механизмов для их обработки, организацию автоматической обработки новых ресурсов, а также новую энергию и устройства для ее выработки и хранения.
(дополнения: Thermal Dynamics, Thermal Expansion)

Twilight Forest — модификация, добавляющая в игру новое измерение — Сумеречный лес.

Chisel - незаменимый мод при строительстве в майнкрафте. Привносит в игру огромное множество различных декорационных блоков, да и вы сами сможете создавать уникальные текстуры из стандартных блоков благодаря появившемуся долоту.

Forestry - большой мод который добавит в игру много новых видов деревьев которые можно скрещивать, возможность пчеловодства, постройки автоматических ферм, разведения бабочек и прочего связанного с сельским хозяйством.
(дополнение Magic Bees - аддон добавляющий 111 новых видов пчел.)

Скриншоты всего 7
Коллекция мобов
Зомби 2
Иглобрюх 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Закрытые: 1
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт AT-LAND MagicTechRPG со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь