Гулаг это анархия без доната и правил! Если любишь хардкорное выживание то тебе сюда без вайпов! Сервера находятся в России, прямое подключение опто-волокна в наши сервера гарантируют игру без лагов!
Страна проекта «Gulag» — Россия. Сервер довольно стабилен с небольшим составом игроков. В данный момент на сервере 4 игрока. У проекта ip адрес gulag.pw:25565 с версией Майнкрафт 1.16.
Если вам что-то не понравилось на сервере или его описание не соответствует действительности, вы можете воспользоваться нашей формой жалоб. Укажите подробности произошедшего и мы разберёмся. В случае серьёзных нарушений мы наказываем сервера Майнкрафт штрафными баллами или вовсе исключаем их из рейтинга в зависимости от тяжести нарушений.
Пожаловаться на серверВ этом разделе обсуждется исключительно сервер Майнкрафт Gulag со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.