SqCraft сервер Майнкрафт

 

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
2 голоса(ов)
Описание сервера

sqCraft — новый анархический майнкрафт сервер! Доступен с версии 1.8! Сервер не даст тебе заскучать, ведь тут есть чем заняться! Многочисленные квесты дадут возможность получать удовольствие не только от их прохождения, но и от получения приятных бонусов включая как обычную валюту сервера, так и донат-валюту, а умные торговцы обязательно предложат тебе большой ассортимент игровых предметов на любой вкус и цвет! На сервере есть удобное меню для лёгкого ориентирования, всё просто и наглядно. Имеется система рефералов, приглашай друзей и получайте вместе донат-валюту и ключ от кейса. Большое количество удобных плагинов, фиксы для честного PVP, адаптация сервера под стиль анархии! Также можно посмотреть карту сервера на сайте и найти себе красивое местечко, или же найти своих соседей! Удобный плагин на кейсы как в CS:GO. На сервере разрешён гриф, динамит, визеры, фаерболы, включён режим PVP в привате, всё для веселого Настоящего выживания! Нашли человека, который портит веселье читами? Не беда! Команда /report поможет в оперативном наказании читера! Отзывчивая администрация содействует в решении проблем, а так же подскажет советом!
У нас есть группа Вк и Discord сервер, присоединяйтесь!
Наш Дс: https://discord.gg/X3D3ur4hY2
Наш Вк: https://vk.com/sqcrafting
Наш IP: 45.93.200.29:25661
Карта сервера:
http://45.93.200.29:18661/

Скриншоты всего 8
Коллекция мобов
Панда 1
Кадавр 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт sqCraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь