Иконка Майнкрафт сервера BabloCraft

BabloCraft сервер Майнкрафт

Ванильный сервер. Без привата без доната без грифа. Если ищешь спокойный, полностью ванильный сервер ? Тогда тебе к нам.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
15 голоса(ов)
Описание сервера

Ищешь спокойный, полностью ванильный сервер ? Тогда тебе к нам. У нас на сервере всего несколько плагинов . И да, телепортации нет даже на спавн. Всё ножками)

Чтобы усложнить обход бана за читы или попытку положить сервер, мы пускаем на сервер только игроков с проходкой. Заплатив скромную сумму ты сможешь играть на сервере.

Администрация у нас достаточно милая, добрая и отзывчивая. Мы обязательно выслушаем вас и попытаемся исправить все проблемы на сервере, если они будут. Не стесняйтесь, пишите нам. А кстати у нас есть Discord сервер.

И обязательно причитай правила прежде чем играть.

Скриншоты всего 15
Коллекция мобов
Пчела 1
Зомбифицированный пиглин 1
Скелет 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 1

Просто пейзажи на BabloCraft

Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт BabloCraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь