Иконка Майнкрафт сервера SandyCraft

SandyCraft сервер Майнкрафт

Отдыхай с нами! Кейсы - Бонусы - Скидки

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
242 голоса(ов)
Описание сервера

Тем временем, пока идет война серверов и вспышки коронавируса, мы всеми силами разрабатываем новый и очень интересный проект. Проект основан на некоторых прошлых наших проектах от WMC (World MineCraft) собственно занимаемся упрощением доступности всеми популярной старенькой игры, которая вышла на новый уровень. Я конечно не спешу вас сильно радовать, но и разочаровывать тоже. Дело в том, что поддерживаемые версии нашего проекта так и остались от 1.8 до 1.15.2 и поэтому мы сделали больше упор на стабильность и безопасность, зная, что теряем игроков, у которых версия 1.16 и новее.
Я думаю, что фанаты этой игры, разочарованы не будут, ведь на этот раз мы делаем проект, придерживаясь ваших советов из прошлых голосований.
Особенности этого сервера заключаются в том, что теперь это не анархия, не гриферский сервер, не сервер с несколькими режимами и непонятными правилами.

♨ 1. Режим.
Изучая множество популярных серверов, мы пришли к выводу, что лучше всё таки сделать самое простое "выживание", по сути, как называют сейчас все популярные сервера, но это не так! Данные сервера не имеют того или иного режима, их проще назвать "сервер песочница" или "сервер без режима", так как выживание, по сути, режим такой, как когда-то вы играли в локальном мире либо с друзьями по сети. Да, я отошел немного от темы, чтобы уже наконец-то вы это знали! И вот, наш сервер по режиму как и все, имеется простой мир и мир для донатеров. Про лобби я такого не скажу, его пока и вовсе нет... Сам проект пока слишком маленький, в ближайшем будущем планируется доработка функций, новые команды, вайпы и улучшение в целом сервера.

☀ 2. Стиль.
Мы долго работали над выбором стиля сервера! Изучая так же сервера, мы создали собственный яркий и красочный, летний стиль, который сочитается со спавном, текстом, бордом со статистикой и табом. Имеются собственные рисунки, логотипы, баннеры и т.д. Мы не хотим быть копией наших конкурентов, они доводят до тупика свои сервера и оставляют лишь для фарма денег. Мы делаем не на быструю руку и не как придется, мы делаем тщательно проверяя все мелочи! У нас есть свои билдеры, спавн или лобби построить мы сможем даже вам! Как видите, стиль мы подобрали таким образом, чтобы он быстро не надоедал и почти никаких камней на спавне.

🔧 3. Администрация, правила, тех-поддержка.
Мы очень ценим своих игроков, мы придерживаемся правил, любое решение можно оспорить в обсуждениях группы. Администрация у нас позитивная и веселая, с радостью поможем и ответим на ваши вопросы. Скорость ответа в тех-поддержке (ЛС группы) намного выше наших конкурентов. Мы никого не игнорируем и всегда любой наш сотрудник по возможности вам ответит. Мы ответственно относимся к нашим игрокам, даём возможность играть комфортно.

🎁 4. Постоянные акции и предложения.
Наши акции не фейк и не ради привлечения клиентов! Мы дарим различные скидки, наши промокоды на скидки можно найти в описании различных мониторингов нашего сервера, на сайтах или группах. Подарочный промокод вы можете использовать как для себя, так и для ваших друзей. Вы можете получать подарочные промокоды множеством способов: несложные задания, участие в акциях, участие в помощи проекту, товары к которым установлен бонус при покупке.

🚦 5. Коротко о преимущиствах сервера.
Весёлый сервер, донат мир где царит покой и порядок, оповещения в группе перед вайпом, бонусы и скидки на все, розыгрыши и акции, понятные и простые правила, добрая администрация и помощники, анти-бот система, анти-спам система, анти-флуд система, множество команд и возможностей: возможность переноса доната, авто-разбан на сайте и другие полезные вещи.

Коллекция мобов
Паук 1
Зомбифицированный пиглин 1
Крипер 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт SandyCraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь